Flachmeißel SDS-Plus
14,50 € exkl. MwSt.
Arbeitslänge: 20
Breite: 25
Breite: 20
Inhalt: 1
Länge: 250
Menge: 1
Schaftaufnahme: SDS-Plus
Beschreibung
- Meißel zum Einsatz in Kombihämmer mit SDS-plus Werkzeugaufnahme, geeignet für Auf- und Abbrucharbeiten
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,249 kg |
|---|---|
| Maße | 30,5 × 3,5 × 1 cm |
| Arbeitslänge | 20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Inhalt | 1 |
| Länge | 250 mm |
| Menge | 1 |
| Schaftaufnahme | SDS-Plus |
