SHOCKWAVE Schlagnuss 1/4″ lang
5,70 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 14,7
Arbeitslänge: 6,1
Für Gewindegröße: M7
Gesamtlänge: 50
Inhalt: 1
Schlüsselweite: 12
Werkzeugaufnahme: 1/4
Artikelnummer:
4932480261
Kategorien: Befestigen, Milwaukee, Shockwave Schlagnüsse, Zubehör
Beschreibung
- SHOCKWAVE™ schlagfester Stahl (Chrommolybdän) ist ein sehr hochwertiger Stahl für eine besonders lange Standzeit
- Passgenau durch 6 Spannpunkte
- Lange Konstruktion zum Festschrauben langer Bolzen
- Gestanzte und farbliche markierte Größen zur leichteren Unterscheidung sowie langlebige Laser gravierte Artikelnummer
- Zweifachlochung und Nut zum leichten Anbringen von Sicherungszubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,59999999999999992 kg |
|---|---|
| Maße | 1,5 × 4,5 × 10,8 cm |
| Durchmesser | 14.7 mm |
| Arbeitslänge | 6.1 mm |
| Frgewindegre | M7 |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Inhalt | 1 |
| Schlsselweite | 12 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
