SHOCKWAVE Schlagnuss 3/8″ kurz
6,00 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 12,6
Arbeitslänge: 3,1
Für Gewindegröße: M4
Gesamtlänge: 32
Inhalt: 1
Schlüsselweite: 7
Werkzeugaufnahme: 3/8
Artikelnummer:
4932480264
Kategorien: Befestigen, Milwaukee, Shockwave Schlagnüsse, Zubehör
Beschreibung
- SHOCKWAVE™ schlagfester Stahl (Chrommolybdän) ist ein sehr hochwertiger Stahl für eine besonders lange Standzeit
- Passgenau durch 6 Spannpunkte
- Gestanzte und farbliche markierte Größen zur leichteren Unterscheidung sowie langlebige Laser gravierte Artikelnummer
- Zweifachlochung und Nut zum leichten Anbringen von Sicherungszubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,04 kg |
|---|---|
| Maße | 1,7 × 4,5 × 9 cm |
| Durchmesser | 12.6 mm |
| Arbeitslänge | 3.1 mm |
| Frgewindegre | M4 |
| Gesamtlänge | 32 mm |
| Inhalt | 1 |
| Schlsselweite | 7 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/8 Zoll |
