SHOCKWAVE Schlagnuss 3/8″ kurz
6,00 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 13,9
Arbeitslänge: 3,6
Für Gewindegröße: M5
Gesamtlänge: 32
Inhalt: 1
Schlüsselweite: 8
Werkzeugaufnahme: 3/8
Artikelnummer:
4932480265
Kategorien: Befestigen, Milwaukee, Shockwave Schlagnüsse, Zubehör
Beschreibung
- SHOCKWAVE™ schlagfester Stahl (Chrommolybdän) ist ein sehr hochwertiger Stahl für eine besonders lange Standzeit
- Passgenau durch 6 Spannpunkte
- Gestanzte und farbliche markierte Größen zur leichteren Unterscheidung sowie langlebige Laser gravierte Artikelnummer
- Zweifachlochung und Nut zum leichten Anbringen von Sicherungszubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,04 kg |
|---|---|
| Maße | 2 × 4,5 × 9 cm |
| Durchmesser | 13.9 mm |
| Arbeitslänge | 3.6 mm |
| Frgewindegre | M5 |
| Gesamtlänge | 32 mm |
| Inhalt | 1 |
| Schlsselweite | 8 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/8 Zoll |
