SHOCKWAVE Schlagnuss 1/4″ lang
5,30 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 13,8
Arbeitslänge: 4,6
Für Gewindegröße: M6
Gesamtlänge: 50
Inhalt: 1
Schlüsselweite: 10
Werkzeugaufnahme: 1/4
Artikelnummer:
4932480259
Kategorien: Befestigen, Milwaukee, Shockwave Schlagnüsse, Zubehör
Beschreibung
- SHOCKWAVE™ schlagfester Stahl (Chrommolybdän) ist ein sehr hochwertiger Stahl für eine besonders lange Standzeit
- Passgenau durch 6 Spannpunkte
- Lange Konstruktion zum Festschrauben langer Bolzen
- Gestanzte und farbliche markierte Größen zur leichteren Unterscheidung sowie langlebige Laser gravierte Artikelnummer
- Zweifachlochung und Nut zum leichten Anbringen von Sicherungszubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,20000000000000032 kg |
|---|---|
| Maße | 1,5 × 4,5 × 10,8 cm |
| Durchmesser | 13.8 mm |
| Arbeitslänge | 4.6 mm |
| Frgewindegre | M6 |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Inhalt | 1 |
| Schlsselweite | 10 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
