SHOCKWAVE Schlagnuss 1/4″ lang
7,10 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 7,6
Arbeitslänge: 1,9
Für Gewindegröße: M2
Gesamtlänge: 50
Inhalt: 1
Schlüsselweite: 4
Werkzeugaufnahme: 1/4
Artikelnummer:
4932480251
Kategorien: Befestigen, Milwaukee, Shockwave Schlagnüsse, Zubehör
Beschreibung
- SHOCKWAVE™ schlagfester Stahl (Chrommolybdän) ist ein sehr hochwertiger Stahl für eine besonders lange Standzeit
- Passgenau durch 6 Spannpunkte
- Lange Konstruktion zum Festschrauben langer Bolzen
- Gestanzte und farbliche markierte Größen zur leichteren Unterscheidung sowie langlebige Laser gravierte Artikelnummer
- Zweifachlochung und Nut zum leichten Anbringen von Sicherungszubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,12 kg |
|---|---|
| Maße | 4,5 × 1,4 × 11 cm |
| Durchmesser | 7.60 mm |
| Arbeitslänge | 1.9 mm |
| Frgewindegre | M2 |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Inhalt | 1 |
| Schlsselweite | 4 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
