Fächerschleifscheibe 115 mm
2,20 € exkl. MwSt.
Bohrungsdurchmesser: 22,2
Inhalt: 1
Korn: 80
Material Trägerteller: Glasfaser
Max. Drehzahl: 13200
Scheibendurchmesser: 115
Schleifmittel: Zirkonkorund
Typ: SL50 gerade
Artikelnummer:
4932502194
Kategorien: Fächerschleifscheiben, Materialabtrag, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Stahl, NE-Metalle (Aluminium, Titan etc.), Edelstahl V2A (1.4301) / V4A (1.4401)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,08 kg |
|---|---|
| Maße | 11,5 × 11,5 × 1,4 cm |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Inhalt | 1 |
| Korn | 80 |
| Materialtrgerteller | Glasfaser |
| Maxdrehzahl | 13200 min-1 |
| Scheibendurchmesser | 115 mm |
| Schleifmittel | Zirkonkorund |
| Typ | SL50 gerade |
