„Säbelsägeblatt für abrasive Werkstoffe“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fächerschleifscheibe 125 mm
2,40 € exkl. MwSt.
Bohrungsdurchmesser: 22,2
Inhalt: 1
Korn: 40
Material Trägerteller: Glasfaser
Max. Drehzahl: 12200
Scheibendurchmesser: 125
Schleifmittel: Zirkonkorund
Typ: SL50, 8 Grad gewölbt
Artikelnummer:
4932502188
Kategorien: Fächerschleifscheiben, Materialabtrag, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Stahl, NE-Metalle (Aluminium, Titan etc.), Edelstahl V2A (1.4301) / V4A (1.4401)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9,42 kg |
|---|---|
| Maße | 13,2 × 13 × 13,4 cm |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Inhalt | 1 |
| Korn | 40 |
| Materialtrgerteller | Glasfaser |
| Maxdrehzahl | 12200 min-1 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Schleifmittel | Zirkonkorund |
| Typ | SL50, 8 Grad gewölbt |
