Fächerschleifscheibe 115 mm CERA TURBO
5,00 € exkl. MwSt.
Bohrungsdurchmesser: 22,2
Inhalt: 1
Korn: 40 / 60
Material Trägerteller: Kunststoff
Max. Drehzahl: 13200
Scheibendurchmesser: 115
Schleifmittel: Keramik
Typ: SLC50, 5 Grad gewölbt
Artikelnummer:
4932502176
Kategorien: Fächerschleifscheiben, Materialabtrag, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- Ideal für Stahl, Edelstahl V2A (1.4301)/V4A (1.4401) und NE-Metall (Aluminium Titan, etc.)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9,60000000000000022 kg |
|---|---|
| Maße | 11,5 × 15 × 2 cm |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Inhalt | 1 |
| Korn | 40 / 60 |
| Materialtrgerteller | Kunststoff |
| Maxdrehzahl | 13200 min-1 |
| Scheibendurchmesser | 115 mm |
| Schleifmittel | Keramik |
| Typ | SLC50, 5 Grad gewölbt |
