Fächerschleifscheibe XL 125 mm CERA TURBO
6,00 € exkl. MwSt.
Bohrungsdurchmesser: 22,2
Inhalt: 1
Korn: 40
Material Trägerteller: Naturfaser
Max. Drehzahl: 12200
Scheibendurchmesser: 125
Schleifmittel: Keramik
Typ: SLC50, 5 Grad gewölbt
Artikelnummer:
4932502181
Kategorien: Fächerschleifscheiben, Materialabtrag, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- Ideal für Stahl, Edelstahl V2A (1.4301)/V4A (1.4401) und NE-Metall (Aluminium, Titan etc.)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 12,4 × 12,4 × 1,5 cm |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Inhalt | 1 |
| Korn | 40 |
| Materialtrgerteller | Naturfaser |
| Maxdrehzahl | 12200 min-1 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Schleifmittel | Keramik |
| Typ | SLC50, 5 Grad gewölbt |
