Stichsägeblatt Metall für Schnitte in Aluminium
9,90 € exkl. MwSt.
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in Alu: 4 – 15
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 3.5 – 6
Max. Schnittleistung in PVC: 4 – 30
Max. Schnitttiefe in Stahl: 3.5 – 6
Ref.Nr.: T 127 D
Schnittlänge: 75
Zahnteilung: 3
Artikelnummer:
4932274315
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Schnitte in alle Arten von Metallen: NE-Metallen, Stahl, Aluminium, Messing, Kupfer, Blei, Zinn
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,12 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Inhalt | 5 |
| Maxschnittleistunginalu | 4 – 15 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 3.5 – 6 mm |
| Max. Schnittleistung PVC | 4 – 30 |
| Maxschnitttiefeinstahl | 3.5 – 6 mm |
| Referenznummer | T 127 D |
| Schnittlänge | 75 mm |
| Zahnteilung | 3 mm |
