„Säbelsägeblatt THE WRECKER“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Stichsägeblatt Metall
8,70 € exkl. MwSt.
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in Alu: 3 – 10
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 3 – 6
Max. Schnitttiefe in Stahl: 3 – 6
Ref.Nr.: T 118 B
Schnittlänge: 55
Zahnteilung: 2
Artikelnummer:
4932254064
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Schnitte in alle Arten von Metallen: NE-Metallen, Stahl, Aluminium, Messing, Kupfer, Blei, Zinn
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Inhalt | 5 |
| Maxschnittleistunginalu | 3 – 10 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 3 – 6 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 3 – 6 mm |
| Referenznummer | T 118 B |
| Schnittlänge | 55 mm |
| Zahnteilung | 2 mm |
