„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Stichsägeblatt Holz und Kunststoff
5,60 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Nein
Gerader Schnitt: Nein
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in PVC: < 40
Max. Schnitttiefe in Holz: 5 – 50
rauer Schnitt: Ja
Ref.Nr.: T 111 C
Schnittlänge: 75
Zahnteilung: 3
Artikelnummer:
4932254071
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Schnitte in alle Holzarten: Beschichtete Spanplatten, Spanplatten, Sperrholz, Tischlerplatten sowie Kunststoff
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,20000000000000032 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Dekupierschnitt | Nein |
| Geraderschnitt | Nein |
| Inhalt | 5 |
| Max. Schnittleistung PVC | < 40 |
| Max. Schnitttiefe Holz | 5 – 50 mm |
| Rauerschnitt | Ja |
| Referenznummer | T 111 C |
| Schnittlänge | 75 mm |
| Zahnteilung | 3 mm |
