Stichsägeblatt Metall Bi-Metall
10,60 € exkl. MwSt.
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 1.2 – 2
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 1.5 – 4
Max. Schnitttiefe in Stahl: 1.5 – 4
Ref.Nr.: T 118 AF
Schnittlänge: 55
Zahnteilung: 1,2
Artikelnummer:
4932340011
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Schnitte in alle Arten von Metallen: NE-Metallen, Stahl, Messing, Kupfer, Edelstahl, Blei, Zinn
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Inhalt | 5 |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 1.2 – 2 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 1.5 – 4 mm |
| Referenznummer | T 118 AF |
| Schnittlänge | 55 mm |
| Zahnteilung | 1,2 mm |
