Stichsägeblatt Metall
8,40 € exkl. MwSt.
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 1.5 – 4
Max. Schnitttiefe in Stahl: 1.5 – 4
Ref.Nr.: T 118 A
Schnittlänge: 55
Zahnteilung: 1,2
Artikelnummer:
4932254063
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Schnitte in alle Arten von Metallen: NE-Metallen, Stahl, Messing, Kupfer, Blei, Zinn
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,90000000000000012 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 0,2 × 8 cm |
| Inhalt | 5 |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 1.5 – 4 mm |
| Referenznummer | T 118 A |
| Schnittlänge | 55 mm |
| Zahnteilung | 1,2 mm |
