Stichsägeblatt Metall Universal Bi-Metall
17,20 € exkl. MwSt.
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 1.5 – 4
Max. Schnittleistung in Sandwichmaterial: < 85
Max. Schnitttiefe in Stahl: 1.5 – 4
Ref.Nr.: T 318 AF
Schnittlänge: 105
Zahnteilung: 1,2
Artikelnummer:
4932274654
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Diese Blätter können für Schnitte in eine Vielzahl von Materialien eingesetzt werden, z. B. Weichstahl, Aluminium, Holz mit Nägeln, Kunststoff und Sandwich-Material
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,39999999999999992 kg |
|---|---|
| Maße | 20,1 × 0,2 × 8 cm |
| Inhalt | 5 |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 1.5 – 4 mm |
| Maxschnittleistunginsandwichmaterial | < 85 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 1.5 – 4 mm |
| Referenznummer | T 318 AF |
| Schnittlänge | 105 mm |
| Zahnteilung | 1,2 mm |
