„Säbelsägeblatt für gerade Schnitte in Porenbeton“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Diamant-Nassbohrkrone WCHP
475,00 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 172
Arbeitslänge: 450
Asphalt: nicht geeignet
DCM2 250C & DCM2 350C: Ja
Estrich: am besten geeignet
Gesamtlänge: 525
Granit: nicht geeignet
Inhalt: 1
Kalksandstein, mittelhart bis hart: teilweise geeignet
Kalksandstein, sehr hart: nicht geeignet
Kalksandstein, weich und bruchrau: teilweise geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: teilweise geeignet
Porenbetonsteine: am besten geeignet
Porphyr: nicht geeignet
Schiefer: teilweise geeignet
Steinzeug- und Tonrohre: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932352052
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- Standard 1 1/4Zoll UNC Aufnahme
- Mit eingravierter Abmessung und Typenbezeichnung
- Lasergeschweißte Segmente für hohe Bruchsicherheit
- 10 mm hohe Segmente für eine lange Lebensdauer
- Einzigartige TURBO-Segmente: vorgeschliffene Segmente für schnellen Bohrvorschub
- ein äußerer und zwei innere Schlitze für optimale Kühlung und schnelleren Materialabtrag
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7,1790000000000003 kg |
|---|---|
| Maße | 23,2 × 26,8 × 58,2 cm |
| Durchmesser | 172 mm |
| Arbeitslänge | 450 mm |
| Asphalt | nicht geeignet |
| Dcm2250cdcm2350c | Ja |
| Estrich | am besten geeignet |
| Gesamtlänge | 525 mm |
| Granit | nicht geeignet |
| Inhalt | 1 |
| Kalksandsteinmittelhartbishart | teilweise geeignet |
| Kalksandsteinsehrhart | nicht geeignet |
| Kalksandsteinweichundbruchrau | teilweise geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | teilweise geeignet |
| Porenbetonsteine | am besten geeignet |
| Porphyr | nicht geeignet |
| Schiefer | teilweise geeignet |
| Steinzeug-undtonrohre | teilweise geeignet |
