„Säbelsägeblatt für gefrorene Materialien, Edelstahl“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Diamant-Trockenbohrkrone DCU Universal
94,30 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 68
Arbeitslänge: 60
Gesamtlänge: 90
Granit: nicht geeignet
Inhalt: 1
Kalksandstein, sehr hart: teilweise geeignet
Kalksandstein, weich und bruchrau: am besten geeignet
Kunststein: nicht geeignet
Marmor: nicht geeignet
Porenbetonsteine: teilweise geeignet
Artikelnummer:
4932371978
Kategorien: Bohren, Diamantzubehör, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- 7 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Geeignet für die Installation von Anschluss- und Verteilerdosen
- Nicht schlagfest
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,47799999999999998 kg |
|---|---|
| Maße | 7,5 × 7,5 × 14 cm |
| Durchmesser | 68 mm |
| Arbeitslänge | 60 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Granit | nicht geeignet |
| Inhalt | 1 |
| Kalksandsteinsehrhart | teilweise geeignet |
| Kalksandsteinweichundbruchrau | am besten geeignet |
| Kunststein | nicht geeignet |
| Marmor | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine | teilweise geeignet |
