„Säbelsägeblatt Holz – ideal für gerade, schnelle Schnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kompakt-Rucksack
134,50 € exkl. MwSt.
Länge: 49,8
Breite: 30
Höhe: 20
Anzahl Fächer: 22
Gewicht: 2,32
Inhalt: 1
Artikelnummer:
4932464834
Kategorien: Milwaukee, Werkzeugaufbewahrung, Werkzeugtaschen, Rucksäcke und Werkzeuggürtel
Beschreibung
- Robuste Konstruktion aus 1680 DEN Ballistic-Nylon und stabilen Metallzippern
- Verstärkter Boden schützt den Inhalt
- Verstellbarer Brustgurt und Trolleyschlaufe auf der Rückseite
- Gepolsterte und atmungsaktive Schultergurte für hohen Anwenderkomfort
- 22 Taschen inklusive gepolsterte Elektroniktasche für optimale Organisation
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Maße | 31 × 20 × 47,5 cm |
| Länge | 49.8 cm |
| Breite | 30 cm |
| Hhe | 20 cm |
| Anzahlfcher | 22 |
| Gewicht | 2.32 kg |
| Inhalt | 1 |
