„Säbelsägeblatt Holz – ideal für gerade, schnelle Schnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt Holz für Akku-Handkreissägen
23,70 € exkl. MwSt.
Alle Holzarten: Ja
Bohrungsdurchmesser: 20
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 140
Schnittbreite: 1,6
Spanwinkel: 18
Thin Kerf: Ja
Zähnezahl: 18
Zahnform: ATB
Artikelnummer:
4932471310
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für schnelle Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,161 kg |
|---|---|
| Maße | 21 × 18 × 1 cm |
| Alleholzarten | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 140 mm |
| Schnittbreite | 1.6 mm |
| Spanwinkel | 18 |
| Thinkerf | Ja |
| Zhnezahl | 18 |
| Zahnform | ATB |
