„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt Holz für Handkreissägen
65,00 € exkl. MwSt.
Alle Holzarten: Ja
Bohrungsdurchmesser: 20
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 160
sauberer Schnitt: Ja
Schnittbreite: 2,2
Spanwinkel: 5
Zähnezahl: 48
Zahnform: ATB
Artikelnummer:
4932471291
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für saubere Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,28699999999999998 kg |
|---|---|
| Maße | 24 × 20 × 1 cm |
| Alleholzarten | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 160 mm |
| Saubererschnitt | Ja |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Spanwinkel | 5 |
| Zhnezahl | 48 |
| Zahnform | ATB |
