„Säbelsägeblatt für gerade Schnitte in Porenbeton“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Kreissägeblatt Holz für Handkreissägen
35,00 € exkl. MwSt.
Alle Holzarten: Ja
Bohrungsdurchmesser: 20
Inhalt: 1
Sägeblattdurchmesser: 165
Schnittbreite: 2,2
Spanwinkel: 15
Zähnezahl: 24
Zahnform: ATB
Artikelnummer:
4932471294
Kategorien: Kreissägeblätter, Milwaukee, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für schnelle Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,28000000000000003 kg |
|---|---|
| Maße | 0,4 × 20,1 × 24,1 cm |
| Alleholzarten | Ja |
| Bohrungsdurchmesser | 20 mm |
| Inhalt | 1 |
| Sgeblattdurchmesser | 165 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Spanwinkel | 15 |
| Zhnezahl | 24 |
| Zahnform | ATB |
