„Druckteller“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
M12 HJBL6-0 (M)
265,00 € exkl. MwSt.
Akku: Li-ion
Farbe: Schwarz
Geliefert in: im Karton
Größe: M
Inhalt: 1
Material: 90 % Polyester 10 % Elasthan
Spannung: 12
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton
WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
WEEE-Kategorie: 5
Artikelnummer:
4932493820
Kategorien: Beheizte Arbeitsoberbekleidung, Beheizte Arbeitsoberbekleidung und Arbeitsbekleidung, Milwaukee
Beschreibung
- HEXON HEAT TECHNOLOGY™ ermöglicht eine schnellere Aufheizzeit und größere Wärmeabdeckung
- Ganztägige Laufzeit bis zu 12 Stunden mit einem M12™ REDLITHIUM™ 3.0 Ah Akku
- 3 Wärmezonen: Brust, Rücken und Fronttaschen
- Einfache Temperatureinstellung in 3 Stufen – hoch, mittel, niedrig
- Mit dem IRPSU3 Flatpack-Akku (separat erhältlich) können die Heizelemente per App gesteuert werden
- TOUGHSHELL™ Stretchmaterial aus 90 % Polyester und 10 % Elasthan für höchste Strapazierfähigkeit und bis zu 5 x längere Lebensdauer
- Pass-Through-Tasche ermöglicht die Positionierung des Akkus wahlweise auf der Vorder- oder Rückseite für zusätzlichen Tragekomfort
- Die Jacken sind leicht und angenehm zu tragen und dabei wind- und wasserbeständig
- Verstellbarer Taillenkordelzug und Ärmelbündchen halten die Wärme am Körper
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Akkuprogramm
- Waschmaschinen- und Trocknergeeignet
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,806 kg |
|---|---|
| Maße | 13,5 × 43,4 × 32,8 cm |
| Akku | Li-ion |
| Farbe | Schwarz |
| Geliefert in | im Karton |
| Gre | M |
| Inhalt | 1 |
| Material | 90 % Polyester 10 % Elasthan |
| Spannung | 12 V |
