„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Performance Schutzbrille
19,90 € exkl. MwSt.
Inhalt: 1
Material: Polycarbonat
Zertifizierung: CE Kategorie 2,UKCA
Farbe Brillenglas: Silber verspiegelt
Norm: MT 166 FT CE | 5-3.1 MT 1FT KN CE
Verpackungsart: im Karton
Gewicht: 36
Artikelnummer:
4932498366
Kategorien: Augenschutz, Milwaukee, Persönliche Schutzausrüstung, Sicherheitsbrillen
Beschreibung
- Langlebige kratzfeste Gläser
- Langlebige beschlagfreie Gläser
- Komfortable und flexible Brillenbügel für zusätzlichen Tragekomfort
- Europäisches Zertifikat: EN166 und EN170 / EN172
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7,49999999999999972 kg |
|---|---|
| Maße | 18,1 × 7,1 × 5,3 cm |
| Inhalt | 1 |
| Material | Polycarbonat |
| Zertifizierung | CE Kategorie 2,UKCA |
| Farbebrillenglas | Silber verspiegelt |
| Norm | MT 166 FT CE, 5-3.1 MT 1FT KN CE |
| Verpackungsart | im Karton |
| Gewicht | 36 g |
