„FIXTEC Bohrfutter für HDE13RQX“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Holz – ideal für Hochgeschwindigkeitsschnitte in Nassholz
18,00 € exkl. MwSt.
Dekupiersägeschnitt: Nein
Inhalt: 3
Materialtyp: HCS
Max. Schnittleistung in Grünholz: 6 – 250
Max. Schnitttiefe in Holz: 6 – 250
Ref.Nr.: S1344D
Schnittlänge: 300
Tauchschnitt: Nein
Zahnteilung: 4,2
Artikelnummer:
48001079
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Dekupiersägeschnitte und Tauchschnitte in: Grünholz, Holz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,153 kg |
|---|---|
| Maße | 37 × 5,1 × 0,3 cm |
| Dekupierschnitt | Nein |
| Inhalt | 3 |
| Materialtyp | HCS |
| Maxschnittleistungingrnholz | 6 – 250 mm |
| Max. Schnitttiefe Holz | 6 – 250 mm |
| Referenznummer | S1344D |
| Schnittlänge | 300 mm |
| Tauchschnitt | Nein |
| Zahnteilung | 4,2 mm |
