„Säbelsägeblatt Holz – ideal für Hochgeschwindigkeitsschnitte in Nassholz“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt mit Wellenschliff
22,70 € exkl. MwSt.
Gummi / Kautschuk: Ja
Inhalt: 1
Isoliermaterial: Ja
Materialtyp: HCS
Schaum: Ja
Schnittlänge: 300
Artikelnummer:
48001084
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Säbelsägeblatt mit Wellenschliff zum Schneiden von Isolationsmaterial, Karton und Schaumstoff
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,09999999999999992 kg |
|---|---|
| Maße | 37,1 × 5,1 × 0,2 cm |
| Gummikautschuk | Ja |
| Inhalt | 1 |
| Isoliermaterial | Ja |
| Materialtyp | HCS |
| Schaum | Ja |
| Schnittlänge | 300 mm |
