„Säbelsägeblatt Holz – ideal für schnelle Baumschnitte“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Säbelsägeblatt Metall THE TORCH
131,50 € exkl. MwSt.
Inhalt: 25
Materialtyp: Bi-Met,Co
Max. Schnittleistung in Edelstahl: 3 – 7
Max. Schnittleistung in Holz mit Nägeln: Ja
Max. Schnittleistung in Metallrohr: 10 – 100
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 3 – 10
Max. Schnitttiefe in Stahl: 3 – 10
Sanierung: Ja
Schnittlänge: 150
Zahnteilung: 1,8
Artikelnummer:
48008782
Kategorien: Milwaukee, Säbelsägeblätter, Sägen und Trennen, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für: Metallrohr, NE-Metalle, Stahl, Edelstahl, Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,76 kg |
|---|---|
| Maße | 18,2 × 5,9 × 3,5 cm |
| Inhalt | 25 |
| Materialtyp | Bi-Met,Co |
| Maxschnittleistunginedelstahl | 3 – 7 mm |
| Maxschnittleistunginholzmitngeln | Ja mm |
| Maxschnittleistunginmetallrohr | 10 – 100 mm |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 3 – 10 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 3 – 10 mm |
| Sanierung | Ja |
| Schnittlänge | 150 mm |
| Zahnteilung | 1,8 mm |
