„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SHOCKWAVE Schlagnuss 1/4″ lang
7,10 € exkl. MwSt.
Durchmesser: 8
Arbeitslänge: 2,2
Gesamtlänge: 50
Inhalt: 1
Schlüsselweite: 4,5
Werkzeugaufnahme: 1/4
Artikelnummer:
4932480252
Kategorien: Befestigen, Milwaukee, Shockwave Schlagnüsse, Zubehör
Beschreibung
- SHOCKWAVE™ schlagfester Stahl (Chrommolybdän) ist ein sehr hochwertiger Stahl für eine besonders lange Standzeit
- Passgenau durch 6 Spannpunkte
- Lange Konstruktion zum Festschrauben langer Bolzen
- Gestanzte und farbliche markierte Größen zur leichteren Unterscheidung sowie langlebige Laser gravierte Artikelnummer
- Zweifachlochung und Nut zum leichten Anbringen von Sicherungszubehör
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,69999999999999982 kg |
|---|---|
| Maße | 11 × 4,5 × 1 cm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Arbeitslänge | 2.2 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Inhalt | 1 |
| Schlsselweite | 4.5 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
