„Säbelsägeblatt FLUSH CUT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fächerschleifscheibe 125 mm für Alu und NE-Metall
6,00 € exkl. MwSt.
Bohrungsdurchmesser: 22,2
Inhalt: 1
Korn: 60
Material Trägerteller: Naturfaser
Max. Drehzahl: 12200
Scheibendurchmesser: 125
Schleifmittel: Aluminiumstearat
Typ: SL50, 5 Grad gewölbt
Artikelnummer:
4932502203
Kategorien: Fächerschleifscheiben, Materialabtrag, Milwaukee, Zubehör
Beschreibung
- Optimal für Aluminium, NE-Metall und Holz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Maße | 13,5 × 13,2 × 13,5 cm |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Inhalt | 1 |
| Korn | 60 |
| Materialtrgerteller | Naturfaser |
| Maxdrehzahl | 12200 min-1 |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Schleifmittel | Aluminiumstearat |
| Typ | SL50, 5 Grad gewölbt |
