„Klemme“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Stichsägeblatt Spezial für abrasives Material/Gusseisen
8,60 € exkl. MwSt.
Glas: Ja
Gummi / Kautschuk: Ja
Inhalt: 1
Max. Schnittleistung in Gusseisen: 5 – 15
Max. Schnittleistung in PVC: < 15
Ref.Nr.: T 130 –
Schnittlänge: 54
Artikelnummer:
4932213231
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- HM-Stichsägeblatt für Spezialanwendung, geeignet für Gusseisen und PVC, passend für alle Stichsägen mit T-Schaft Aufnahme
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,22 kg |
|---|---|
| Maße | 17,1 × 7,8 × 0,1 cm |
| Glas | Ja |
| Gummikautschuk | Ja |
| Inhalt | 1 |
| Maxschnittleistungingusseisen | 5 – 15 mm |
| Max. Schnittleistung PVC | < 15 |
| Referenznummer | T 130 – |
| Schnittlänge | 54 mm |
