„Säbelsägeblatt Metall THE TORCH“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Stichsägeblatt Metall
8,00 € exkl. MwSt.
Inhalt: 5
Max. Schnittleistung in NE-Metalle: 0.5 – 2
Max. Schnitttiefe in Stahl: 0.5 – 2
Ref.Nr.: T 118 G
Schnittlänge: 55
Zahnteilung: 0,7
Artikelnummer:
4932274652
Kategorien: Milwaukee, Sägen und Trennen, Stichsägeblätter, Zubehör
Beschreibung
- Geeignet für Schnitte in alle Arten von Metallen: NE-Metallen, Stahl, Messing, Kupfer, Blei, Zinn
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,02 kg |
|---|---|
| Maße | 17 × 8 × 0,2 cm |
| Inhalt | 5 |
| Maxschnittleistunginne-metalle | 0.5 – 2 mm |
| Maxschnitttiefeinstahl | 0.5 – 2 mm |
| Referenznummer | T 118 G |
| Schnittlänge | 55 mm |
| Zahnteilung | 0,7 mm |
